РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ

 

С 17 по 20 сентября АО «Рефсервис» принял участие в крупнейшей в России международной выставке продуктов питания WolrdFood Moscow 2018

 

Выставка объединяет более 1500 российских и зарубежных компаний и является одной из главных коммуникативных платформ для лидеров данной индустрии. За 4 дня работы выставки наши специалисты консультировали, знакомили с основной и новой информацией об АО «Рефсервис» широкую аудиторию участников выставки. В ходе общения был отмечен большой интерес со стороны посетителей и специалистов рынка, был проведен анализ условий сотрудничества, изменений тенденций и новинок продовольственной индустрии. Также наши эксперты приняли участие в бизнес-конференциях, проведенных в рамках выставки, о сотрудничестве и инструментах развития на рынке продуктов питания.

 

Рефсервис - крупнейший на территории России и стран СНГ оператор специализированного железнодорожного подвижного состава, предназначенного для перевозки скоропортящихся грузов. На рынке с 2006 года. Годовой объём перевозок грузов в подвижном составе АО «Рефсервис» составляет более 1 млн. т. в год.

Новости ЖД транспорта